Kontakt

Ihre Ansprechpartner/innen in Karlsruhe:

Aleksandra Walter

Aleksandra Walter
Walter@diakonie-baden.de
Tel.: +49 (159) 0419 4433

Dr. Marina Liakova
Tel.: +49 (159) 04 00 2502
liakova@diakonie-baden.de

Postanschrift:
Diakonisches Werk Baden
Vorholzstraße 3
76137 Karlsruhe

 

Ihre Ansprechpartner/innen in Stuttgart:

Brohl_Olivia

Olivia Brohl-Schaffron
Brohl-Schaffron.O@diakonie-wue.de
Tel.: +49 (711) 1656 472
A_258115
Gunther Müller
Mueller.G@diakonie-wue.de
Tel.: +49 (711) 1656 217

DWW06-Engisch

Josef Minarsch-Engisch, interkultureller Trainer und Referent interkulturelle Bildung
Engisch.J@diakonie-wue.de
Tel.: +49 (711) 1656 170

Leitung
 Anne Beck
Beck.A@diakonie-wue.de
Tel.: +49 (711) 1656 394

 

Postanschrift:
Diakonisches Werk Württemberg
Heilbronner Str. 180
70191 Stuttgart

 

Stellvertretende Leitung
Jürgen Blechinger

Juergen.Blechinger@ekiba.de